AfA-Landesvorstand Bayern

Der Landesvorstand wurde am 29. Januar 2022 gewählt.

Ronja Endres

Vorsitzende AfA Bayern
ronja.endres@afabayern.de

Marko Poggenpohl

stellv. Vorsitzender - Oberbayern
marko.poggenpohl@afabayern.de

Katharina Räth

Stellv. Vorsitzende - Unterfranken
katharina.raeth@afabayern.de

Richard Brand

Schriftführer, Unterfranken
richard.brand@afabayern.de

Ursula Weser

Beisitzer - Mittelfranken
ursula.weser@afabayern.de

Robert Pfannenstiel

Beisitzer, Niederbayern
robert.pfannenstiel@afabayern.de

Stefan Roth

Beisitzer - Oberfranken
stefan.roth@afabayern.de

Marco Ströer

Beisitzer - Schwaben
marco.stroeer@afabayern.de

Nina Lotte

Beisitzerin - Oberpfalz nina.lotte@afabayern.de

Klaus Barthel

EhrenVorsitzender
klaus.barthel@afabayern.de